Данные однокоренные слова записать в три столбика Свет,светить,светлый,осилить,сила,сильный,говорить,разговор,разговорчивый,белок,бе-леть,белый,готовить,готовый,заготовитель.Имя сущ.                   Имя прилаг.               ...

Данные однокоренные слова записать в три столбика  Свет,светить,светлый,осилить,сила,сильный,говорить,разговор,разговорчивый,белок,бе- леть,белый,готовить,готовый,заготовитель. Имя сущ.                   Имя прилаг.               Глагол -------------------               ----------------------           ------------------------ -------------------               ----------------------           ----------------------- -------------------               _____________          ------------------------ -------------------               -----------------------          ---------------------- -------------------               ----------------------           ---------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.свет,сила,разговор,белок,заготовитель. 2.светлый,сильный,разговорчивый,белый,готовый. 3.светить,осилить,говорить,.белеть,готовить.
Гость
Имя сущ.                   Имя прилаг.               Глагол ---свет---------               --светлый---          ----светить---- ----сила--------               --сильный---          --осилить------ ---разговор----             разговорчивый       говорить                                                               белок                           белый                     белеть                                          заготовитель                готовый                 готовить