Данные пары составлены по рринципу "автор-название произведения". Найди ошибку. А. К.И.Чуковский "Федорино горе" Б. С. В. Михалков " Дядя Стёпа" В. А.С. Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке" Г. Г.Х. Андерсен "Крокодил Гена и его дру...

Данные пары составлены по рринципу "автор-название произведения". Найди ошибку. А. К.И.Чуковский "Федорино горе" Б. С. В. Михалков " Дядя Стёпа" В. А.С. Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке" Г. Г.Х. Андерсен "Крокодил Гена и его друзья"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Кракодил Гена.." автор Э.Н. Успенский, а не Андерсен.
Гость
Г.Х."Крокодил Гена и его друзья" написал Эдуард Успенский