Данные слова, кроме одного, в зависимости от ударения, могут представлять собой либо имя существительное, либо глагол. какое слово выпадает из этого ряда? запах, прибор, пекло, посох.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибор я думаю)))))))
Гость
ПрибОр.  Так как зАпах - сущ., запАх - глагол;             пЕкло - сущ., пеклО - глагол;             пОсох - сущ., посОх - глагол.