Данные слова поставить в родительный дательный предложный падежах пустыня ладонь грусть герой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дательный падеж ( дам чему) пустыне предложный падеж (думаю о чём ) о пустыне родительный падеж (нету чего) пустыни родительный падеж ( нету чего) ладони дательный падеж ( дам чему ) ладоне предложный падеж ( думаю о чём ) о ладоне  родительный падеж ( нету чего ) грусти дательный падеж ( дам чему ) грусти предложный падеж ( думаю о чём) о грусти родительный падеж ( нету чего ) героя дательный падеж ( дам чему ) герою предложный падеж ( думаю о чём ) о герое