Данные словочетанич измени и напиши по образцу,обозначь число имен прилагательных.Подчеркни удвоенные согласные.Образец:правила граматики-граматические правтла.Работа в группах,доска для класса,вечер в субботу,мячи для тенниса,...

Данные словочетанич измени и напиши по образцу,обозначь число имен прилагательных.Подчеркни удвоенные согласные.Образец:правила граматики-граматические правтла.Работа в группах,доска для класса,вечер в субботу,мячи для тенниса,поле для хоккея,вилки из металла,занятия в группе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) групповая работа 2)классная доска 3)субботний вечер 4)теннисный мяч 5)хоккейное поле 6)металлические вилки 7)групповые занятия