Данные словосочетания записать в дательном падеже, используя предлоги К, ПО. Синее море - Утренний поезд - Ближний лес - Высокий берег -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синее море - по морю, к морю. Утренний поезд - по утреннему поезду, к утреннему поезду. Ближний лес - по ближнему лесу, к ближнему лесу. Высокий берег - по высокому берегу, к высокому берегу.