Данные в скобках местоимения употрибете в нужной форме запишете получившиеся сло

Данные в скобках местоимения употрибете в нужной форме запишете получившиеся словосочетания укажите лицо падеж и где возможно род каждого местоимения помоги(кому?чему?) (она).увидел(кого?что)(он).поздороволся(с кем? счем?).с(они) узнал(оком?о чем7 о(он) вылечил 9кого7что?) УСЛЫШАЛ (КОГО?ЧТО?) (ОН) ПОДРУЖИЛСЯ(С КЕМ?С ЧЕМ?0С 9ОНИ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помоги -ей (ж.р.) увидел- его (м.р.) поздоровался- с ними узнал- о нём (м.р.) вылечил- его (м.р.) услышал- его (м.р.) подружился- с ними.