Данным именам существительным подберите однокоренные слова с указанными значениями. Установите, какие морфема придают их слова. Слова разберите по составу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детеныш - утенок, крольченок. самка - гусыня, крольчиха мясо - гусиное мясо, крольчатина Место, где их держат - гусей в хлеву, кроликов в крольчатнике.