Данным существительным подберите и запишите однокореные прилагательные мужского и среднего рода поставьте знак ударения Гриб, пушина , город, море, очередь, река, степь, лес, глаз. Доброта, твердость, новость, удобство,хлеб,теп...

Данным существительным подберите и запишите однокореные прилагательные мужского и среднего рода поставьте знак ударения Гриб, пушина , город, море, очередь, река, степь, лес, глаз. Доброта, твердость, новость, удобство,хлеб,теплота,чернота,зелень,сила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибной. Пушинистый. Городской. Морское. Очередное. Речной. Степное. Лесной. Глазное. Добрый Твердое. Новостное. Удобственное. Хлебное. Теплое. Черный. Зеленый. Сильный Так вроде