Дано 10 целых чисел. Определить, сколько из них меньше заданного числа В. Нужно полное решение не получается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык программирования: PascalABC.NET  program number1; var B, a : longint; k : byte; begin   readln(B);   k := 0;   for i : byte := 1 to 10 do   begin     readln(a);     if  a < B then k := k + 1;   end;      writeln(k); end.