Дано 2 числа а и б найти произведение а на используя лишь операцию сложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 #include   int main(void) {     int x = 5;     int y = 6;     int i,sum = 0;       for ( i = 0; i < 6; ++i)         sum += x;     printf("%d\n", sum); }
Гость
#include int main() {     int a , b , i , res;     res = 0;     std::cin>>a>>b;     for (i=1; i<=b; i++) {         res += a;     }     std::cout<