ДАНО 20 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДИН ВОПРОС Дано предложение Новое - хорошо забытое старое сколько в этом предложении прилагательных ответ обоснуйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего одно прилагательное - забытое. новое(что?) кондткт позволяет  задать вопрос (что?) - значит это существительное. так же и со старым
Гость
Мне кажется, что прилагательное здесь одно, так как слово " новое " здесь является подлежащим, а " старое " - сказуемым. Значит прилагательное - забытое