Дано: Бетон а=2м в=60см с=40см m=? V=?

Дано: Бетон а=2м в=60см с=40см m=? V=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v=a*b*c=2м*0.6м(60 см)*0,4м(40 см)=0,48 м (кубического) m=ρ(бетона)*v=2300кг/м(кубические)*0,48 м(кубического)=1104 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы