Дано четырехзначное число. Найти сумму и произведение второй и третьей цифр заданного числа. программа PascalABC

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET (версия 3.2, сборка 1363) var   n, a, b: integer; begin   n := ReadInteger();   a := n mod 1000 div 100;   b := n mod 100 div 10;   writeln('Сумма: ', a + b);   writeln('Произведение: ', a * b); end.