Дано: Два массива,элементы массивов в порядке неубывания Нужно: Слить эти два м

Дано: Два массива,элементы массивов в порядке неубывания Нужно: Слить эти два массива в один,сохранив порядок неубывания Пример: a[]={1,2,3} b[]={4,5,6} _____ c[]={1,2,3,4,5,6} написать программу на языке си
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание будет в прикрепленном файле. Немного костыльно , но работает . Тут в ручную нужно задавать элементы массива. Если они изначально заданны  , то просто переделай a [/*количество элементов*/ ] = { /* элементы через запятую */} ;