Дано двузначное число. Найдите его палиндром и произведение палиндрома и данного

Дано двузначное число. Найдите его палиндром и произведение палиндрома и данного числа. Числовой палиндром — это натуральное число, которое читается слева направо и справа налево одинаково. Иначе говоря, отличается симметрией записи (расположения цифр), причём число знаков может быть как чётным, так и нечётным. Например, 12 его палиндром 21.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например для 45, полиндромом будет 54, а их произведение равно 2430. Задание, по сути, очень простое для любых двузначных чисел.