Дано любое пятизначное число. Найти количество единиц в нем. Допустим (51041). Условие: Не использовать условные операторы Возможно нерешаемо, хочу посмотреть =) Языки: Паскаль,Си,С++,С#,Java,Алгоритмический,Блок-схемыВход: 5...

Дано любое пятизначное число. Найти количество единиц в нем. Допустим (51041). Условие: Не использовать условные операторы Возможно нерешаемо, хочу посмотреть =) Языки: Паскаль,Си,С++,С#,Java,Алгоритмический,Блок-схемы Вход: 51041  Выход: 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На с++................