Дано: m=500 кг S=3t+0.4t (0.4t в квадрате) Найти: F

Дано: m=500 кг S=3t+0.4t (0.4t в квадрате) Найти: F
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находим ускорение а=0,8 м/с²    (S=vo*t+at²/2)F=ma=500*0.8=400 H
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы