Дано множество Е={x ∈ Z: |x| меньше 2}. Это же множество, заданное перечислением своих элементов имеет следующий вид Выберите один ответ: {0; 1} ∅ { -1} {-1; 0; 1}

Дано множество Е={x ∈ Z: |x| < 2}. Это же множество, заданное перечислением своих элементов имеет следующий вид Выберите один ответ: {0; 1} ∅ { -1} {-1; 0; 1}
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
множество Е={x ∈ Z: |x| < 2} подразумевает все целые числа,  модуль которых меньше 2,  таким свойством обладают числа -1,  0,  1 ответ: {-1; 0; 1}