Дано N чисел. Найти самое большое число, на которое делятся все N чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main(){     int max,k,n,nod,p;     int ar[1000];     cin>>n;     for(int i=0;i>ar[i];             }     max=ar[0];     for(int i=1;imax){                 max=ar[i];                    k=1;                     nod=1;}                    }     while(k!=max){                   k++;                   p=0;                    for(int i=0;i