Дано начало,придумайте продолжение этому рассказу (сочинение) Помогите плиз закончить текст!!! В глубине одного сада росло необычное дерево. Кто угодно мог встать под него и пожелать чего - нибудь, и желание тотчас исполнялось....

Дано начало,придумайте продолжение этому рассказу (сочинение) Помогите плиз закончить текст!!! В глубине одного сада росло необычное дерево. Кто угодно мог встать под него и пожелать чего - нибудь, и желание тотчас исполнялось. И вот однажды к дереву подошел молодой человек и сказал: я хочу, чтобы все мальчики и девочки оказались на Луне... И как только он это сказал...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это желание тут же сбылось. Мальчики и девочки все оказались на луне, в скафандрах. ВСЕ удивились и нача ли спрашивать дрбуг друга "что случилось, где мы? " И мальчик который загадал желание рассказал всё. У всех началась паника. Мальчик успокоил всех. И сказал "Давайте не будем паниковать , а искать выход ". Они ходили по луне и этот мальчик вдруг упал. И проснулся, он это всё видел во сне. Он очень обрадовался что это был сон.