Дано натуральное число N. Выбросить из записи все чётные числа. Например:Дано:34271 Получили:371

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n,i,l:integer; res:real; Begin   read(n);   while n>0 do begin     i:=n mod 10;     n:=n div 10;     if i mod 2 <> 0 then begin       res:=res+i*exp(l*ln(10));       l:=l+1;     end;      end;   writeln(res); End.