Дано натуральное число. Найти число, получаемое из исходного перестановкой его первой и последней цифр.Написать программу в среде devc++ или c++, пожалуйста люди.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данная задача достаточно легко реализуется с помощью строкового типа. #include #include int main() {   char number[1000]; std::cin >> number;   int first = number[0]; int second = number[strlen(number)-1];   number[0]=second; number[strlen(number)-1]=first;   std::cout << number;   return 0; }