Дано натуральное число. Определить является ли оно четным.Codeblocks

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CodeBlocks — это IDE, а не язык программирования. Предполагаю, что надо программу на C++. #include using namespace std; int main() { cout <<"Введите число"; int a; cin >>a; if (a % 2) == 0 cout <<"Введено чётное число"; else cout <<"Введено нечётное число"; return 0; }