Дано натуральное число. Установить является ли последовательность его цифр при просмотре их слева направо упорядоченной по неубыванию. Например, для чисел 5321 и 9663 ответ положительный , для чисел 7820 и 9663 отрицательный и ...

Дано натуральное число. Установить является ли последовательность его цифр при просмотре их слева направо упорядоченной по неубыванию. Например, для чисел 5321 и 9663 ответ положительный , для чисел 7820 и 9663 отрицательный и т.п. Написать программу на паскале, не используя массивы, boolean
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s: string; begin   write('число:  '); readln(s);   if s=s.Sorted.Reverse.JoinIntoString('') then   writeln('упорядочено по неубыванию')   else writeln('НЕ упорядочено'); end.