Дано натуральное число.Вывести произведение его четных цифр (программа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; var a,pr,n:integer; begin      pr:=1;      write('Введите число: '); readln(a);      while a>0 do      begin           n:=a mod 10;           if (n mod 2=0) and (n<>0) then pr:=pr*n;           a:=a div 10;      end;      writeln('Произведение четных цифр числа: ',pr); end.