Дано натуральное k от 1 до 180. Написать программу для определения цифры, которая нах

Дано натуральное k от 1 до 180. Написать программу для определения цифры, которая находится в k-той позиции последовательности 10111213…9899. Формат входных данных Файл содержит число k — позиция искомой цифры. Формат выходных данных Выходной файл содержит искомую цифру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 Var   f:text;   k,i:integer;   s:string; begin for i:=10 to 99 do   s+=inttostr(i); assign(f,'input.txt'); reset(f); read(f,k); close(f); assign(f,'output.txt'); rewrite(f); write(f,s[k]); close(f); end. Пример содержимого input.txt: 180 Пример содержимого output.txt: 9