Дано название: 2,3-диметил-2-бромпентан.напишите:а)формулу данного веществаб)формулу двух изомеров и назовите ихв)формулы двух гомологов и назовите их                                                                             ...

Дано название: 2,3-диметил-2-бромпентан. напишите: а)формулу данного вещества б)формулу двух изомеров и назовите их в)формулы двух гомологов и назовите их
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                Br CH3  -     C  -      CH  -     CH2  -     CH3               CH3      CH3