Дано предложение к середине прошлого Столетия человек практически уничтожил Волков выписать все имена существительные Определить их род число падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К середине-женский род, един.число, дательный падеж Столетия-средний род, един.число, родительный падеж Человек-мужской род, един.число, именительный падеж Волков-мужской род, множ.число, родительный падеж