Дано предложение. Напечатать его самое длинное слово.(Паскаль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s,s1,max:string; begin write('Введите строку: '); readln(s); s:=s+' '; max:=''; while Pos(' ',s)>0 do begin s1:=Copy(s,1,Pos(' ',s)-1); delete(s,1,Pos(' ',s)); if Length(s1)>Length(max) then max:=s1; end; writeln('Самое длинное слово в строке = ',max); readln; end. В качестве разделителя, используйте пробел.