Дано предложение. напечатать все его слова, отличные от слова "привет". СИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include int main() {    char str[256];     char* pch;     int index = 0;     int letter;     printf("Введите предложение\n");     while ((letter = getchar()) != '\n')     {        str[index++] = letter;     }     pch = strtok(str, " ,.-");     while (pch != NULL)     {         if(strcmp(pch, "привет"))         printf("%s\n", pch);         pch = strtok(NULL, " ,.-");     }    return 0; }