Дано пятизначное число. На экран вывести число, записанное цифрами в обратном порядке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам вряд ли задали так сделать, но всё же. var a,b:integer; d:string;  begin    writeln (' введи число');     readln(b);    Str (b, d);      for a:=length(d) downto 1 do begin       write(d[a]);     end;  writeln(''); end. лучше так напиши. var a,b,c:integer; begin write('введите число=> '); readln(a); write('обратное число=> '); while (a<>0) do begin b:=a mod 10; write(b); a:=a div 10; end; end.