Дано: S=108м ; V0=6м/с ; а=0,5м/с^2 Найти : t=? V=?
Дано: S=108м ; V0=6м/с ; а=0,5м/с^2 Найти : t=? V=?
Ответ(ы) на вопрос:
Решение на фото..............
Не нашли ответ?
Похожие вопросы