Дано: S=20км. V=? t-30мин.

Дано: S=20км. V=? t-30мин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v=s/t v=1.5 ...................
Гость
15 / 0,5 = 30 километров / ч.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы