Дано слово s1,получить слово s2,образованное буквами слова s1,стоящее на четных местах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   s1, s2: string;   i: integer;   begin   s2:= '';  //Присваиваем строке начальное пустое значение   writeln('Введите слово s1');   readln(s1);   for i:= 1 to length(s1) do  //length(s1) - длина строки s1     if i mod 2 = 0 then s2:= s2 + s1[i];   writeln('Полученное слово:  ', s2); end.