Дано: t=1 час F=120 h s=1 км n=?

Дано: t=1 час F=120 h s=1 км n=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мощность равна отношению работы ко времени: n = A / t Работа равна произведению силы на расстояние: А = F * s = 120 Н * 1 км = 120 Н * 1000 м = 120000 Дж n = 120000 Дж / 1 ч = 120000 Дж / 3600 с ≈ 33 Вт
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы