Дано трехзначное число. Написать программу, которая определяет сколько раз входит в него цифра 4. (никакие поясняющие записи в программе делать не нужно! библиотеку conio.h и команду getch() перед отправкой файла необходимо уда...
Дано трехзначное число. Написать программу, которая определяет сколько раз входит в него цифра 4.
(никакие поясняющие записи в программе делать не нужно! библиотеку conio.h и команду getch() перед отправкой файла необходимо удалить!)(с++)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include
using namespace std;
int main(){
int n;
int k;
cin>>n;
k=0;
for(int i=1;i<4;i++){
if(n%10==4){
k++;
}
n=n/10;
}
cout<