Дано трехзначное число входит ли в него цифра 4.По паскалю,люи помогите,а то завал)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи, выведет TRUE, если в записи числа есть 4, и FALSE, если 4 в записи числа не встречается   Program P1; Var n : Word; Begin Write('Введи число: '); Readln(n); Write((n mod 10 = 4) or (n div 10 mod 10 = 4) or (n div 100 = 4)); Readln; End.