Дано трехзначное число. Вывести число, полученное при прочтении исходного числа с

Дано трехзначное число. Вывести число, полученное при прочтении исходного числа справа налево.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1172 //Скучный вариант Var  n,n1,n2,n3:integer; begin  readln(n);  n3:=n mod 10;  n:=n div 10;  n2:=n mod 10;  n:=n div 10;  n1:=n mod 10;  n:=n div 10;  n:=n1+n2*10+n3*100;  writeln(n); end. //"Скучный" вариант Var  s:string; begin readln(s); s.Reverse.Println(''); end. Пример ввода: 123 Пример вывода: 321