Дано трехзначное натуральное число. Найти разность между заданным числом и суммой его цифр. написать рограмму в паскале ПОЖАЛУЙСТА до завтра нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var obs,n:integer; begin writeln('Введите трехзначное число'); readln(n); obs:=n-((n div 100)+(n div 10 mod 10)+(n mod 10)); writeln('Разность между заданным числом и суммой его цифр = ',obs); end.