. Дано целое число А. Если значение А больше 0, то необходимо увеличить его  на единицу. Разработать схему алгоритма для решения этой задачи. Протестировать алгоритм для A=5, A=-4, A=0. сделать в паскале абс

. Дано целое число А. Если значение А > 0, то необходимо увеличить его  на единицу. Разработать схему алгоритма для решения этой задачи. Протестировать алгоритм для A=5, A=-4, A=0. сделать в паскале абс