Дано целое число N ( больше 1) и набор из N вещественных чисел. Проверить, образует ли данный набор возрастающую последовательность. Если образует, то вывести True, если нет — вывести False.Подробное решение,пожалуйста)И не с и...

Дано целое число N (>1) и набор из N вещественных чисел. Проверить, образует ли данный набор возрастающую последовательность. Если образует, то вывести True, если нет — вывести False. Подробное решение,пожалуйста) И не с инета)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n,i:integer; a,b:real; l:boolean; begin write('N='); readln(n); l:=true; write('a='); readln(a); for i:=2 to n do  begin  write('a='); readln(b);  if b