Дано целое число N и набор из N целых чисел. Найти минимальное положительное число из данного набора. Если положительные числа в наборе отсутсвуют, то вывести 0. С выводом минимального положительного числа у меня вроде бы получ...
Дано целое число N и набор из N целых чисел. Найти минимальное положительное число из данного набора. Если положительные числа в наборе отсутсвуют, то вывести 0.
С выводом минимального положительного числа у меня вроде бы получилось, а вот с проверкой на отрицательность не вышло
Ответ(ы) на вопрос:
Кинь сюда пожалуйста свой код, я проверю его. А вообще проверка на отрицаемость чисел проверяеться через условие 'Если массив меньше нуля, то'
Прикрепил текстовый документ, ибо сюда не удобно вставлять код.