Дано целое число Напишите программу которая уменьшает на 2 модуль этого числа и выводит на экран монитора результат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal: uses GraphABC; var  module, input: integer;   begin   read(input);   module := Abs(input) - 2;   print(module); end.
Гость
Program n1; var a: integer; begin readln(a); writeln(abs(a)/2); end.