Дано целое число, найдите в нем повторяющиеся цифры; выведите эти цифры и их количество( на Паскале)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var st: string; i,c: longint; b: boolean; procedure numdig(st: string; x: char); var i,k: longint; t: string; begin t:=''; k := 0; for i := 1 to length(st) do begin if st[i] = x then k := k + 1; end; if(k<>0) and (k<>1) then begin if(k=2) or (k=3) or (k=4) then t:='а'; writeln('цифра ',x,' повторяется ',k,' раз',t); c:=c+1; end end; begin c:=0; write('введите число: '); read(i); str(i, st); numdig(st,'0'); numdig(st,'1'); numdig(st,'2'); numdig(st,'3'); numdig(st,'4'); numdig(st,'5'); numdig(st,'6'); numdig(st,'7'); numdig(st,'8'); numdig(st,'9'); if c=0 then writeln('цифры не повторяются'); end.