Прошу! За 15 баллов выполнить задание по информатике. Цель: напечатать данный текст БЕЗ ошибок. Присутствует хорошо освещённое фото.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Император Павел I возвел в княжеское достоинство пять фамилий:Безбородко,Ромодановских−Ладыжинских,Лопухиных,князей Италийских графов Суворовых -Рымникских и Аргутинских- Долгоруковых. При Александре 1 три фамилии получили княжеский титул:Салтыковы-в 1814г., Голенищевы-Кутузовы−в 1812 г.,Барклай-де-Толли−в 1815 г. Особенно много пожалований было при Николае I. Введение « Табели о рангах « явилось прогрессивной мерой,изменившей порядок замещения постов. Военная служба была отделена от гражданской и придворной ,узаконено приобретение дворянства выслугой .Всякий солдат , дослуживший до офицерского чина( XIV ранга ) , получал потомственное дворянство, передававшееся по наследству.