Запиши слова 3 столбика предметы признаки действия _ солнце. ветер.трава. ручей.птицы.журчит.дует.светит.летят.зеленеет.свежая.перелётные.тёплый.звонкий.яркое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предметы - солнце, ветер, трава, ручей, птицы признаки - свежая, перелетные, теплый,, звонкий, яркое действия - журчит, дует, светит, летят, зеленеет Читай учебник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
предметы              признаки                  действия солнце                    яркое                       светит ветер                      теплый                     дует трава                      свежая                     зеленеет ручей                       звонкий                     журчит птицы                      перелетные             летят