Дано целое число С.Напишите программу,которая возводит в квадрат остаток от целочисленного деления числа С на 10 и выводит на экран монитора результат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include int main( void ) {   int c, i;   printf("Input number:");   scanf(&c);  //амперсант c в скобках   i = (int)(c%10);   c = i*i;   printf("Answer: %i", c);   getch();   return 1; }