Дано целое чисто N( больше 0).Найдите произведение N!=1*2...*N (N-факториал).чтобы избежать целочисленного переполнения,вычислять это произведение с помощью вещественной переменной и вывести его как вещественное число.

Дано целое чисто N(>0).Найдите произведение N!=1*2...*N (N-факториал).чтобы избежать целочисленного переполнения,вычислять это произведение с помощью вещественной переменной и вывести его как вещественное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program enot; VAR  p:real; i,n:integer; BEGIN p:=1;  read(n);   for i:= n downto 1 do   p:= p*i;   writeln(p:4:2);   end.