Дано уравнение движения тела x= -4 + t -2t с индексом 2. Заполните таблицу и постройте график скорости движения тела. Начальная координата             Начальная           Ускорение           Уравнение                           ...

Дано уравнение движения тела x= -4 + t -2t с индексом 2. Заполните таблицу и постройте график скорости движения тела.   Начальная координата             Начальная           Ускорение           Уравнение                             x нулевое,  м.               скорость       a,м/с в квадрате               скорости                                                              u нулевое                                                                м/c            Уравнение                        Характер       перемещения                   движения                                                        тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная координата   Начальная скорость   Ускорение     Уравнение скорости x0= -4,  м.                      u0 =1 м/с                    a = -4 м/с2    u = u0+at = 1 - 4t  Уравнение   перемещения (S)                        Характер движения  тела   S = x(t) -x0                                               Прямолинейное равнозамедленное